Сегодня:

» » » Симферополец стал призером юношеского первенства России по велоспорту

Симферополец стал призером юношеского первенства России по велоспорту

Станислав Коняев из симферопольской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Локомотив выиграл серебряную медаль на первенстве России по велосипедному спорту на треке. Крымчанин занял 2-е место в групповой гонке среди юношей 15-16 лет. Об этом сообщил тренер спортсмена Виктор Климов.
За награды в групповой гонке изначально боролись 90 участников, а в финальном заезде выступило 46 спортсменов. Симферополец С.Коняев по количеству набранных баллов на промежуточных финишах уступил только сопернику из Москвы.
По словам тренера, это первое выступление С.Коняева на всероссийских соревнованиях.