Сегодня:

» » » На Чемпионате мира по футболу определилась последняя пара четвертьфиналистов (ВИДЕО)

1 июля в Бразилии были сыграны последние матчи 1/8 Чемпионата мира по футболу.
Сборная Аргентины в очень непростом для себя матче победила команду Швейцарии и вышла в четвертьфинал. Встреча, прошедшая в Сан-Паулу, завершилась в дополнительное время со счетом 1:0. Лучшим игроком матча был признанЛионель Месси. Именно с его передачи на 118-й минуте единственный гол забилАнхель ди Мария.
Во втором матче вечера футболисты сборной Бельгии с трудом победили команду США также в дополнительное время. Встреча в Салвадоре завершилась со счетом 2:1. Голы за бельгийцев забивалиКевин де БрюйнеиРомелу Лукаку, за американцев Джулиан Грин. Бельгийцы смогли добраться до четвертьфинала чемпионата мира впервые с 1986 года.
Другие пары 1/4 финала, итоги предыдущих матчей, а также таблицу будущих игр можно посмотреть с спецтемеЧемпионат мира по футболу 2014.