Сегодня:

» » » Симферопольский «ТСК» дома потерпел первое поражение в первенстве ПФЛ России (ВИДЕО)

Накануне, 7 сентября, в Симферополе на стадионе «Локомотив» в рамках первенства ПФЛ России в дивизионе «Юг» симферопольский клуб «ТСК» провел матч с футболистами «Витязя» из города Крымск (Краснодарский край). Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. «ТСК» потерпел первое поражение в первенстве ПФЛ России.

Как сообщили в пресс-службе ФК «ТСК», это была встреча соседей по турнирной таблице — оба коллектива в трех проведенных поединках накануне очного противостояния набрали по 7 очков из 9 возможных.

Уже на 5-й минуте «Витязь» вышел вперед — Максим Устинов сместился с правого фланга в центр и точно пробил в дальний верхний угол метров с двадцати — 0:1. «ТСК» постарался отреагировать на первый пропущенный мяч в нынешнем первенстве страны. На 25-й и 38-й минутах симферопольцы создали два отменных момента, но удача тогда оказалась на стороне «Витязя».

Во второй половине к взятию ворот несколько раз были близки и наши футболисты, и противники. Увы, повезло команде из Крымска. На 86-й минуте Станислав Ваниев на левом фланге обыграл защитника и метров с 10-ти точно пробил в дальний нижний угол — 0:2.

Состав «ТСК»: Приходько, Ибрагимов, Романович, Ефимов, Кабулов (Ковальчук, 57), Рашевский, Халлиулин (Алборов, 46), Кудзиев (Догузов, 77), Казиев (Хан, 46), Фаринов (Ершов, 46), Басиев.

Состав «Витязя»: Мамедов, Дубовой, Кайтов, Кузнецов, Лезгинцев, Балкаров (Гейдаров, 72), Михалев, Устинов (Сагин, 90+), Прус (Ваниев, 35), Смольский (Асланиди), Обозный (Толстик, 90+).

Голы: Устинов, 6, Ваниев, 86. Предупреждения: Устинов, 81.

Источник: 0652.ua