Сегодня:

» » » Крымские клубы провели очередные матчи в чемпионате России по футболу (ФОТО) (ВИДЕО)

Накануне три представителя полуострова — севастопольский СКЧФ, симферопольский ТСК и ялтинская «Жемчужина» — сыграли поединки 4-го тура во втором дивизионе российского первенства зоны «Юг»В Симферополе ТСК принимал соперника по группе 1 — ФК «Сочи».Встреча получилась непростой, гости чаще владели территориальным преимуществом. Но в первом тайме симферопольским футболистам удалось забить гол — на 35-й минуте Мирза Алборов отлично выполнил штрафной удар метров с 30-ти — мяч «парашютом» перелетел через защитников и опустился в дальний угол — 1:0. После перерыва матч проходил на встречных курсах, но результат так и не изменился, сообщает пресс-служба симферопольского клуба.Севастопольский СКЧФ на выезде играл с командой «Афипс». После очень непростого, но успешного, поединка в Кубке России «моряки» не сумели взять очки в чемпионате. Команда СКЧФ уступила со счетом 0:1.Крымские клубы провели очередные матчи в чемпионате России по футболу (ФОТО) (ВИДЕО)
Самый невероятный по накалу и драматизму матч состоялся в Ялте. Там местная «Жемчужина» сыграла вничью с командой «Витязь» из Крымска. Игра запомнилась обилием опасных моментов, а также травм футболистов. Сразу троих игроков в течение матча пришлось передать врачам «скорой помощи», в связи с чем в середине первого тайма возникла вынужденная пауза в игре. Похоже, она пошла на пользу гостям Ялты, которые к тому моменту уступали со счетом 0:1 (гол за «Жемчужину» забил Алан Кусов). До конца матча «Витязь» сумел сравнять счет, получить численное большинство и заработать пенальти, который отразил вратарь ялтинцев Станислав Плохих. В итоге, боевые 1:1.На данный момент в турнирной таблице чемпионата ТСК занимает третье место, «Жемчужина» — на восьмой строчке, СКЧФ — десятый.Фото и видео: с матча ялтинской «Жемчужины».