Сегодня:

» » » Планету ждет футбольный поединок двух континентов (ФОТО) (ВИДЕО)

Планету ждет футбольный поединок двух континентов (ФОТО) (ВИДЕО)

В ночь на 10 июля на чемпионате мира в Бразилии был сыгран второй полуфинал, по итогам которого определилась финальная пара. Разыграть звание лучшей команды мира предстоит Германии и АргентинеВо вчерашнем полуфинале футболисты сборной Аргентины в серии послематчевых пенальти победили со счетом 4:2 команду Нидерландов и вышли в финал турнира. Основное и дополнительное время встречи в Сан-Паулу завершилось со счетом 0:0.Первый тайм матча прошел в оборонительном ключе — обе команды слишком осторожничали. Впрочем, голландцы, как и аргентинцы, в предыдущих матчах предпочитали действовать именно от обороны. Так что неудивительно, что по итогам 45 минут счет так и не был открыт.Во второй половине встречи на поле почти ничего не изменилось, соперники продолжали выманивать друг друга на свою половину поля, чтобы поймать на резкой контратаке. Время шло, а ситуация на поле не менялась. Незаметным был даже Лионель Месси. В итоге, основное время закончилось без голов.Планету ждет футбольный поединок двух континентов (ФОТО) (ВИДЕО)
Дополнительные таймы кардинальным образом ситуацию не изменили, и судьбу второй путевки в финал пришлось решать в серии послематчевых пенальти.Здесь героем стал голкипер аргентинцев Серхио Ромеро. Вратарь отбил два удара голландцев и подарил своей сборной возможность побороться за кубок мира.В финале аргентинцы сыграют с футболистами Германии. Финальная встреча состоится в Рио-де-Жанейро 13 июля и начнется в 23:00 по московскому времени.Матч за третье место Бразилия — Нидерланды состоится в ночь на 13 июля, начало — в 00:00 по Москве.

Планету ждет футбольный поединок двух континентов (ФОТО) (ВИДЕО) {Планету ждет футбольный поединок двух континентов (ФОТО) (ВИДЕО) {Планету ждет футбольный поединок двух континентов (ФОТО) (ВИДЕО) {Планету ждет футбольный поединок двух континентов (ФОТО) (ВИДЕО) {Планету ждет футбольный поединок двух континентов (ФОТО) (ВИДЕО) {Планету ждет футбольный поединок двух континентов (ФОТО) (ВИДЕО) {Планету ждет футбольный поединок двух континентов (ФОТО) (ВИДЕО) {Планету ждет футбольный поединок двух континентов (ФОТО) (ВИДЕО)