Сегодня:

» » » На чемпионате мира по футболу определена еще одна четвертьфинальная пара (ФОТО) (ВИДЕО)

На мировом первенстве в Бразилии накануне были сыграны два поединка 1/8-й финалаСборная Франции обыграла команду Нигерии и вышла в четвертьфинал турнира. Встреча, прошедшая в Бразилиа, завершилась со счетом 2:0. Гол за французов забил Поль Погба, второй мяч стал автоголом — в своих воротах расписался капитан Нигерии Джозеф Йобо.Несмотря на убедительный счет, команда Нигерии доставила французам немало хлопот и, будь футболисты с черного континента слегка удачливее, все могло завершиться совсем иначе.
Поражение всегда огорчает, но когда вы видите, что ваша команда играет хорошо, проигрывать при таких обстоятельствах еще больнее. Мы не заслуживали поражения, — заявил главный тренер сборной Нигерии Стивен Кеши.
Во втором вчерашнем поединке сборная Германии обыграла «обидчиков» российской сборной, команду Алжира. Встреча, прошедшая в Порту-Алегри, завершилась в дополнительное время со счетом 2:1 (основное время — 0:0). Лучшим игроком матча был признан голкипер африканской сборной Раис Мболи. За немцев забивали Андре Шюррле и Месут Озил, за алжирцев в самой концовке отличился Абдельмумен Джабу.Таким образом, очередной четвертьфинальной парой турнира стал дуэт Франция — Германия. Отметим, что пока на чемпионате мира в 1/4-ю финала выходят исключительно победители своих групп.На чемпионате мира в Бразилии стали известны две пары четвертьфиналистов (ФОТО) (ВИДЕО).

На чемпионате мира по футболу определена еще одна четвертьфинальная пара (ФОТО) (ВИДЕО) {На чемпионате мира по футболу определена еще одна четвертьфинальная пара (ФОТО) (ВИДЕО) {На чемпионате мира по футболу определена еще одна четвертьфинальная пара (ФОТО) (ВИДЕО) {На чемпионате мира по футболу определена еще одна четвертьфинальная пара (ФОТО) (ВИДЕО) {На чемпионате мира по футболу определена еще одна четвертьфинальная пара (ФОТО) (ВИДЕО) {На чемпионате мира по футболу определена еще одна четвертьфинальная пара (ФОТО) (ВИДЕО) {На чемпионате мира по футболу определена еще одна четвертьфинальная пара (ФОТО) (ВИДЕО) {На чемпионате мира по футболу определена еще одна четвертьфинальная пара (ФОТО) (ВИДЕО) {На чемпионате мира по футболу определена еще одна четвертьфинальная пара (ФОТО) (ВИДЕО)